Подергивания у грудничков во сне

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, ребенку 12 дней. Несколько дней назад обратила внимание на одновременные подергивания рук и ног во сне. Периодичность подергиваний 1раз в несколько секунд, амплитуда совсем небольшая. Запись к врачу на следующей неделе, подскажите что это может быть. Очень переживаю
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-03-29 19:09
Если еще не попали к врачу, то снимите на телефон эти вздрагивания для него.