Подбор оральных контрацептивов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, возможно ли назначение ОК "Джес Плюс" только по осмотру и узи. Выписал гинеколог.
Из проблем - постоянные прыщи в районе подбородка и шеи, ну и соотвественно, для предохранения от нежелательной беременности.
Цикл регулярный (+- 1-2 дня). Безболезненный.
Больше всего беспокоит, что доктор не назначил никаких дополнительных анализов на гормоны.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-05 12:47
Добрый день.
Да, конечно возможно.
Необязательно сдавать анализы на гормоны.