Под языком нарост у ребёнка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 6 лет. На днях при посещении логопеда обнаружила у ребёнка маленький нарост под языком, похожий на папиломку. Что делать, к какому врачу обращаться? Откуда это могло взяться? И опасно ли это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-25 23:17
Добрый день.
Без осмотра сложно понять, что у ребенка. Обратитесь в первую очередь для осмотра к стоматологу, а при необходимости - к хирургу.