Под ногтевой пластиной на ноге гематома

Спрашивает: Ольга Кулешова
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Тахикардия.
Здравствуйте, месяц назад, на втором пальце ноги, появился синяк который не проходит. Края нервные, сейчас цвет сине-бордовый. Ногтевая пластина не повреждена боли нет. Могу прислать фото.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июля 2022 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-07-26 19:26
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.
Платная консультация
Ольга Кулешова 2022-07-27 21:58
Спасибо. Взяли анализ на гистологию, со снятием ногтя. И сделали гистологическое исследование на стёкла. На стёклах показало меланома. Буду ждать результат гистологии.