Залысина на макушке и утолщение ногтевой пластины на ногах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: хронических нет, болеет лишь пару раз в год простудой
Здравствуйте, у моей дочери 8 лет, чуть меньше года назад стала утолщаться ногтевая пластина на некоторых пальцах ног (цвет немного изменился), периодически жалуется на боли в животе (делали узи брюшной полости все в норме), иногда замечаю запах изо рта, а недавно я увидела образовавшуюся залысину на мокушке (овальной формы от 5-7 мм). Чем остановить выпадение и как вернуть утраченные волосы.

Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-11 18:06
Здравствуйте, Екатерина если выпадают очагово волосы, то это не проблема волос, а проблема где-то в организме (начиная от глистов и. тд.). Подойдите на прием к дерматологу, пускай доктор оценит, есть ли алопеция ил это просто урежение волос, назначит необходимые обследования.