Почернело под фибрином

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день. Удалили миндалины 4 дня назад. На второй ден уже образовалась белая пленка, а сегодня под белой пленуой начало чернеть. Фото утреннее, там почернело только с одной стороны, сейчас уже начало чернеть и со второй, к сожалению не могу сделать новое фото, язык никак не прижать. Боли сегодня сильнее чем вчера. Это нормально?
Теги: белая пленка в горле
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Это формируется фибриновая плёнка с элементами крови и т. д. Снимать её ни в коем случае нельзя. Рана рубцуется под плёнкой, которая постепенно будет отходить.
Стас 2019-11-16 17:04
Большое спасибо. Просто испугался, что это что-то не то т. к. на просторах гугла только про белую плёнку написано, а про черноту под ней ничего. Да и болеть сегодня намного сильнее стало. Ну а т. к. сегодня суббота, то врача на отделении найти невозможно)
Чёрное - сверннувшееся (как говорят в народе) кровь. Всё идёт по плану.