Почему возникает боль, нормально ли это в данном случае

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, 29 июля был удалён полип индаметрия маленьких размеров. Пью аугментин. Возникают боли внизу живота в правом боку, вначале были ноющие, теперь схваткообразные. Нормально ли это. Спасибо, жду ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 15:23
Здравствуйте! Возможно это из-за кишечника. Возьмите бифиформ и добавьте его к лечению антибиотиком