Почему возникают боли после полового акта?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сейчас у меня середина цикла, был незащищенный половой акт с мч, болей никак не было, всё было хорошо, и последующие дни ноет низ живота, как при начале месячных, только чуть меньше, почему так может быть? Заранее спасибо за предоставленный ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-19 17:54
Здравствуйте. Сейчас может быть овуляция, отсюда такие симптомы