Почему узи не видит плодного яйца

Спрашивает: ЯнаNEW
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень ждала беременности полтора года неудач, полгода планирования у врачей и вдруг случилась задержка в 7 дней тесты положительные на 10 день задержки сделали узи, фото прилагаю. Овуляция прошла на 14 день точно определило также узи. Последние месячные 19 мая сегодня 29 июня. Почему узи не видит беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-30 10:08
Рекомендую сдать хгч в динамике с интервалом 48 часов. Если будет прирост больше чем в 2 раза беременность нормально развивается. А по УЗИ признаки формирующегося плодного яйца.
ЯнаNew 2016-07-03 08:42
Спасибо за консультацию, через 2 дня узи подтвердило беременность малого срока.