Почему со мной так происходит?

Спрашивает: Сания
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня 3 месяца назад были роды, прошли они сложно, из за веса большого ребьенка. Месячные начались 1-сильные, вторые мажущие и мало, третих не было, опаздывают. Болит живот тянущая, острая боль время за временем. Головокружение и тошнота присутствует. Есть водянистие виделения при ходьбе долгой. Что это может быть, и почему? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-10-12 06:25
Доброе утро, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, для исключения наличия кисты яичника, далее уже смотреть.