Почему прыщи на лбу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неск. Месяцев назад у меня обсыпало лоб прыщами, хотя всегда была идеальная кожа. Я пропила полисорб и соблюдала диету- не помогло, я пропила пилобакт- воспаление остановилось, думала что все идет на улучшение, но нет. Меня стало обсыпать опять, но на этот раз крошечными прыщами, которые даже выдавить нельзя- потому что они пустые. Думала что проблема в питании, так как я стала заниматься спортом и старалась соблюдать правильное питание, но были срывы и переедания вредностями. Что спустя пару месяцев как раз и привело (как я думала) к моей проблеме. Так же сейчас начало обсыпать левую щеку. В чем может быть причина?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:13
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний