Почему потолстела?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после первого секса месячных почти не было, только мазались. Потом была задержка 16 дней, делал 2 теста, оба отрицательные. Сейчас опять заместо месячных черные выделения и сгустки крови (не большие). Месячные никак не разойдутся. Потолстела на 3 кг и немного в боках прибавила (фигура более женственной стала), худенькая ходила, сейчас поправляюсь. Что может быть причиной? Это у меня был первый секс. Возможно ли, что после него поправилась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-23 13:05
Вероятность того, что вы понравились из-за секса очень низкая. У вас имеются нарушения м. ц. Для выявления возможной причины и лечения данного состояния рекомендую обратится к доктору.