Почему переодически появляется стоматит

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сын 6 лет периодически появляются во рту прыщики, врач педиатр сказала стоматит. Эти прыщики появляются только в холодное время года осенью и продолжаются в течении зимы до весны. Так было и в прошлом году. Простудными заболеваниями прошлой зимой болел часто, этой осенью переболел пока 2 раза за осень.
С чем может быть связано появления этих прыщиков в холодное время года? И как их правильно лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-11-27 20:51
Пришлите фото проблемного места в полости рта.