Почему не вылечилась гиперплазия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Елена Викторовна 30 мая был взят аспират из полости матки. По УЗИ (16.05) на 6 день цикла эндометрий 5 мм. Больше никаких доп. Обследований не было. У эндокринолога была 1.5 года назад. Все гармоны щитовидной железы в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 12:35
И Вам тоже здравствуйте. Кто Вы? Откуда? Что это? Если мы уже с Вами общались, то все уточнения делайте В СВОЕМ ВОПРОСЕ