Титры и хламидиоз

Спрашивает: КатяШифер
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, был обнаружен хламидиоз: антитела класса А -1: 5 слабоположительный, мазок-отриц. После назначенного лечения сдала повторно анализы и вот какие результаты:
Антитела класса G -КП 5,1 титр 1: 20,
Антитела класса A -отриц.,
Антитела класса М - отриц.,
мазок -отриц.
Помогите, пожалуйста, разобраться! Вылечилась ли я? И что значат эти титры? СПасибо!

Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-29 14:27
Здравствуйте! Вылечились, остался иммунитет
Платная консультация
КатяШифер 2014-12-29 15:34
Спасибо большое за такой быстрый ответ! С наступающим новым годом Вас! =)