Гиперплазия эндометрия на фонехронического эндомитрита

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! По результатам биопсии эндометрия: На фоне хронического эндометрита очаги железистой гиперплазии с секреторным рисунком желез. Врач назначил лечение:
1. Аугментин 875 мг+125 мг утром и вечером 10 дней не зависимо от цикла
2 Актовегин 2 таб 2 раза в день 1 месяц 3. курантил 25 мг 2 раза в день 1 месяц 4. Фемостон 2/10 1 месяц по 1 таб по схеме в упаковке с 1 дня цикла Подскажите это правильное лечение, я смогу вылечиться? Врач сказал, что это заболевание очень трудно лечится и лечить мы его будем долго. Смогу ли я забеременеть? Может можно как то побыстрее вылечить мне уже 37 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам либо надо доверять мнению своего Врача, либо искать другого. Схем лечения много.
Для назначения лечения необходимо знать полную картину. Как давно вы не беременеете? Были ли беременности? Какой у Вас цикл? Что с анализами у вашего полового партнера? И так далее.