Почему идёте кровь?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Дело в том, что я захотела мастурбировать. Никогда этого не делала, а тут захотелось. Я читала, что это даже полезно. Узнаешь своё теле или что- то такое. Но проблема в том, что потом мне стало этого мало. Я решила засунуть туда огурец. Больно не было и мне впрочем всё понравилось. После я увидела кровь и подумала, что наверняка это порвалась девственная плева. Было весь обидно что девственности лишилась так, но сдедать то уже ничего нельзя. Через какое- то всеря захотела ещё. Ну и попробовала ещё раз. На этот раз опять была кровь. Минструация не скоро, так что я думая это не она. Но это повторяется уже не впервые раз. Я не совсем могу понять что это. Девственная плева рвётся только один раз. И у меня назрел вопрос. Могла ли я её не до конца порвать из- за чего продолжается кровотечение? Или что тогда происходит? С мамой я довольно откровенна, но рассказывать об этом как- то стыдно. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-10 20:28
Здравствуйте. Да, с каждым разом происходит надрывание девственной плевы. Поэтому если хотите сохранить целостность до па, не рекомендую такого больше не делать.
Анна 2018-04-10 20:30
Спасибо за ответ!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-10 20:31
Будьте здоровы!