Почему грудь стала больше?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
-цикл 27-28 дней обычно (но за последний год бывало от 25 до 29)
-почти 4 месяца дома, ибо карантин; меньше двигаюсь, немного другое питание стало
за эти почти 4 месяца месячные стали приходить во второй половине дня (хотя обычно в первой половине), последние месянчые шли 5 дней, а не 6; сами по себе их стало меньше
-есть половая жизнь, предохраняемся, но один раз можно сказать был ппа (просто несколько движений, не заканчивал)

-уже несколько дней грудь стала больше, хотя до месячных еще 5-6дней
и больно сосок сжимать, а перед месячными обычно ареолы
от чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-23 13:10
Здравствуйте! Возможно это связанно с гормональным сбоем
Платная консультация
Лена 2020-06-23 13:15
А почему так произошло? Это связано с переходом на немного другой образ жизни, сидячий (из за карантина)?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-23 13:56
Возможно связанно с набором веса
Платная консультация
Лена 2020-06-23 14:51
И последний вопрос,
это может быть связано с беременостью?
за все ответы спасибо