Почему болит горло

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Заболела 6.01. резко заболела голова, боль в мышцах. Я несразу поняла в чем дело. На следующий день днём было нормально. А вот ночью с 7на8 силно высокая температура. 2 дня я с ней боролась. Потом одолело горло. 10-11 пропал голос. 12 вроде бы восстановила голос. Но горло болит до сих пор. Особенно ночью
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

Судя по описанию затянувшийся фарингит, либо обострение тонзиллита.