Побелела кожа, после нанесения мази

Спрашивает: Леша
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет высыпало на коже, помазал мазью и в тех местах где был зуд, после чего кожа побелела, что делать и из-за чего могла побелеть кожа? Возможно проблема в мази, но раньше такого не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-04 21:37
Здравствуйте Леша.

Какую мазь применяли?
Эльмаз 2020-01-07 19:07
Здравствуйте, дедушка применял на ногти и на кожу мазь Экзостат против грибка, вопрос таков, почему после нанешения этой жидкости кожа и ногти белеют?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-07 21:22
Не знаю.

Белеть не должно.