Побаливает венка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, добрый день. Скажите пожалуйста беременность 36 недель. Побаливает венка на левой ноге внутри где коленка. Что можно сделать? Что посоветуете? Гинеколог сказала чулки компресионные и мазь троксевазин.
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте. У вас есть варикозная болезнь? Надо сделать УЗИ вен чтобы исключить тромбрфлебит. После этого уже можно будет посоветовать лечение. Чулки конечно можно купить и носить.
Платная консультация
Екатерина 2019-04-07 16:03
До этого никогда такого диагноза не было. А именно узи вен? А то еще есть и артерий нижних конечностей. Или все вместе? Чулки я одела и мазью помазала троксевазином. Мне как до родов это лучше сделать?
Да УЗИ вен. Артерии не надо. Лучше до родов.
Платная консультация
Екатерина 2019-04-09 11:37
Александр добрый день! Извините за беспокойство. Жду Вашего ответа по поводу моего вопросика. Спасибо большое заранее)
Какого вопроса? Я вроде выше ответил уже.