По утрам белый язык

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня утром когда просыпаюсь белый язык и горечь, а втичении дня все нормально только горечь здала биофимический анализ он в норме, только увеличен коэффициент атерогенности, подскажите пожайлуста что делать спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-13 00:00
Лилия! Для установления причины ваших жалоб, необходимо сдать тест на хеликобактер пилори, пройти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости.