По телу что-то ползает и кусает

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2017г ездила Вьетнам приехала на ноге на икрах было два воспаленых пятна по приезду домой при контакте с мужем через три дня муж обсыполся мелкой сыпью и у меня тоже обратилась к врачу ничего не нашли но лечение назначили от чесотки, пролечились не помагло, сдала анализы на паразитов нет ничего, отправили к психиатру у него нет ни каких признаков, вот уже три года лечимся чем можем ничего, по телу что-то ползает и кусает ползают везде и по голове, и в уши залазиют боль ужасная в ушах врачи ни чего не видят разошлась с мужем уехала в другой город и тут нет ни какой помощи от врачей а сейчас еще и ковид, сижу дома даже уволилась сижу дома нет терпения может быть кто-нибудь знает что это такое
Категория: Паразитолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-11-07 09:28
Здравствуйте. Стоит сдать полный клинический анализ крови, протеинограмму, толстую каплю крови и срез кожи на микрофилярии.
Платная консультация
Светлана 2020-11-15 16:54
Спасибо, общ. Ан. крови я сдавала там все в норме соскоб с кожи делали ничего не обнаружили, сдам остальные анализы