По краснело тело ощущение покалывания

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня утром проснулся по ехал на работу, через час спина руки живот всё по краснело, ощущения покалывания. На прошлой недели были высыпания я пил супрастин, стало лучше А теперь вот такая проблема. Скажите что это может быть.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-17 21:46
Добрый день, развивается аллергический процесс, нужно искать причину. Это возможно только на приеме. Заочно могу  посоветовать продолжить приём супрастина, добавьте энтеросгель, гипоаллергенная диета.
Василий 2018-09-17 21:51
Как долго нужно пить супрастин и в каком количестве, из еды вроде не чего нового. Даже и не знаю что думать.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-18 10:44
Оцените ситуацию в течении суток - если вышеуказанные меры не дали стойкого облегчения - то обязательно обратитесь очно. Такие состояния бывают очень коварны и требуют серьезного отношения.