Пневмония без симптомов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Много чего
Здравствуйте, такая ситуация последнию неделю меня беспокоит головокружение, проходила с сыном мед осмотр меня направили на флюорографию там мне показали что у меня пневмония слева, терапевт ничего не слышит, состояние как при лёгком недомогании и стало побаливает слева на спине. Выписали сумамед 500, у меня вопрос компетентного ли такое лечение и может ли быть у ребёнка то же самое, ему2 года. По возрасту ставили превенар. Просто нам через 2 дня ехать на операцию ребенка.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 января 2020 года

9 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-01-13 16:57
Здравствуйте, Наталья! Что в общем анализе крови?
Наталья 2020-01-13 17:54
Будут готовы только завтра, там биохимия и общий анализ.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-01-14 08:05
Перешлите результат. Что в УЗИ сердца?
Наталья 2020-01-14 19:55
УЗИ сердца нету
Наталья 2020-01-14 19:57
Наталья 2020-01-14 20:00
Это анализы ребёнка, он вообще болеет очень часто по 2 раза в месяц.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-01-14 21:18
Я не пойму, кого я консультирую Я взрослый пульмонолог и консультацией детей не занимаюсь. Скоро на нашем сайте откроют категорию "детский пульмонолог", пока ее нет. Но можно на сайте обратиться к педиатру.
Наталья 2020-01-15 03:11
Первые три анализа мои.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-01-17 12:57
Ваши анализы в норме, что не подтверждает пневмонию. Поконсультируйте снимок у рентгенолога на нашнм сайте.