Пмс? Или что то другое?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после родов прошло 8 месяцев. Месячные идут не регулярно. То 2 раза в месяц то 1. перед месячными беспокоит дикая бессоница за нелелю где то. И перед овуляцией так же. Сдала гормоны на 3ий день мц. Все в норме. Это еще гормоны могут так бушевать после родов? И когда восстановяься они?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-20 12:25
Здравствуйте. Ваши анализы в норме. Кроме АТ к ТГ. Это к эндокринологу. Напишите, на сайте есть
Платная консультация
Мария 2019-07-20 12:27
Спасибо. Эндокринолог говорит это норма. Никак не лечат и никак не проявляется. Значит это у меня не пмс?
Мария 2019-07-20 13:33
А как с ним бороться? Есть какие то препараты от него?
Мария 2019-07-20 13:35
Нет. Почти с рождения не кормлю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-20 14:37
Тогда можно думать о приеме КОКов. Посоветуйтесь с врачом очно