Плывёт в голове

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВСД с детства, ПМК 1 степени, субклинический тиреотоксикоз
Здравствуйте, в приёмном покое сделали антигистаминный укол, если не ошибаюсь преднизолон но как оказалось аллергии не было, скажем так перестраховаться. И мне после него стало плохо будто начала кружиться голова и я сейчас потеряю сознание, слабость, сердце будто еле стучало, пересох рот, дикий страх что умираю, позывы в туалет по большому и по маленькому - будто из меня вышло всё что можно, ужасно плохо было. После этого укола я совсем стала другим человеком, мне будто плохо каждый день. Проходила врачей, сдавала анализы, делала МРТ головы но без сосудов и отклонений нет но внутри меня что то изменилось. У меня теперь панические атаки, но даже когда не волнуюсь я чувствую слабость, будто потеряю сейчас сознание, давление и пульс при этом могут быть нормальными, неужели это последствия одного укола? Или это последствия сильного испуга за свою жизнь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2024 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-04-04 01:49
Анна доброго часа

Преднизолон давно вышел из организма и никакого влияния сейчас в организме не оказывает. Организм саморегулирующая система и способен отрегулировать какие-то сбои в организме
Вы накрутили себя и ваше тревожное психическое состояние влияет на процессы в вашем теле

Всех благ!