Обморок на салюте

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в день города ходила на салют, смотрела мин 5, потом резко закружилась немного голова и стало подташнивать, звук в ушах стал тише, опустив голову симптомы стали усиливаться, после потемнело в глазах и пропало зрение, было лишь видно черное, после этого упала, потеряла сознание на минуту, меня отнесли и посадили на стул после чего стало лучше. С чем вообще это может быть связано? Мне 17 лет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-02 22:54
Здраствуйте. Ваш обморок может быть связан с тем, что во время просмотра слюта при зажигании головы передала позвоночная артерия и от этого вы потеряли сознание. Рекомендую вам сделать УЗИ сосудов головы и шеи и рентген шейного отдела позвоночника.