Плывет в глазах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень редко бывает такое, то слева, то справа как будто в глазу плывет все, именно в одном, то слева, то справа. Одновременно не бывает, ощущения не приятные, нарушается видимость. Через не продолжительное время проходит.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Здесь надо разбираться более детально. Для начала прокапайте капли - препараты слезы, например слезин по 1 кап 6 раз в день. Может быть начинается синдром сухого глаза. Если через 1-2 недели не пройдет, тогда надо идти к врачу, чтобы вам посмотрели глазное дно. Если с глазами будет все впорядке, то может быть где-то пережимает сосуд, иногда так бывает при неправильной посадке за стулом, забиваются мышцы шеи и начинает давить на сосуд. Это смотрит невролог. Поэтому после офтальмолога совету сходить к неврологу, чтобы посмотреть, все ли впорядке с мышцами шеи