Плотное образование в ротоглотке и вырост. Что это может быть?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, страдаю хроническим тонзилитом. Сейчас при осмотре горла обнаружила «шишку» на задней стенке глотки. И вырост на правой миндалине (это может быть папиллома?). Записалась на приём к врачу. Подскажите, пожалуйста, что это может быть на ваш взгляд? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Анна 2019-08-20 20:33
Ваше плотное образование ушло?