Чешутся, плотного образования, локализуются по несколько штук на теле

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у брата 17 лет не совсем понятные образования на коже. Не похожие на прыщи. Локализуются вместе по несколько штук по всему телу. На ногах, руках по отдельности. Плотного образования. Желтого цвета. Отходят чешуйки. Отмечает появление после контакта с кошкой. У соседей так же после контакта с кошкой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2019 года

4 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-13 22:15
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, несколько чётких, хорошего качества фотографий (желательно с фокусировкой) со всех проблемных мест.

Эти фото неинформативны.
Платная консультация
Рустам 2019-01-13 22:57
А можно примерно сказать, что это? Пока не получиться выложить.
Рустам 2019-01-13 22:58
Здравствуйте)
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-15 02:55
Без качественных фото пока нельзя предположить.