Плотная миндалина

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый вечер, доктор. Просто смотрела горло и заметила, что левая миндалина сверху опухла, как шарик. Если светить фонариком, будто там что то желтое и белое внутри. Раньше миндалина была плоская, а вчера заметила этот шар. Снизу она не опухла, а только сверху. Фото приложила. Скажите это что то плохое?
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-16 09:28
Здравствуйте, миндалина воспалена, требуется лечение. Есть ли боль в горле, першение?
Инна 2021-01-16 10:45
Спасибо, Доктор, что ответили. Ничего не болит. Какое лечение можно сделать?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-17 21:23
Начните полоскания горла с раствором Тантум ведре или ОКИ 3 раза в день, Тонзилгон по 25капель или по 2 драже 3 раза в день 20 дней. При отсутствии эффекта обратитесь к лор врачу очно