Плоский эпителий в мазке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Недавно на работе выдали мед. Карты, по которым проходили мед. Комиссию год назад. И вот, прочитав результаты анализов увидела, что в мазке плоский эпителий в большом количестве. Что это значит? Пью Джес. Мог ли он как то повлиять?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-30 12:44
Джес никак не мог повлиять на эпителий. Если только этот параметр вас беспокоит, а все остальные в норме, тогда повода для волнения нет.