Плохой запах

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Был с парнем прерванный половой акт. После того, как он кончил, я почувствовала, что его смерма плохо пахнет(как будто рыбой или что то типа тухлого). Теперь у мои выделения пахнут также. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-01 21:15
Добрый день.
Это проявление бак вагиноза.
Необходимо лечение.
Могу расписать в приватных вопросах
Платная консультация
Валерия 2021-06-01 22:23
Благодарю за ответ. Подскажите ещё, пожалуйста. Это же значит, что лечение должно быть и у меня, и у моего партнёра?