Плохой сон и нервозность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Мне 35 лет, с самого детства не отличалась хорошим сном. Всегда плохо засыпаю, сплю очень чутко и много раз за ночь просыпаюсь, потом трудно уснуть. В последние полгода приболела и спать я стала по 4 часа в сутки, организм совсем не отдыхает. Нахожусь в каком-то нервном напряжении постоянно. Вроде особых причин нет, но чувство тревоги и нервозность на пустом месте меня не покидает. Не понимаю как с этим состоянием справится. Не помогают никакие пустырники. Подскажите, что можно попринимать для сна и уменьшения нервозность? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-04 14:37
Добрый день.

Для улучшения качества и количества сна вы можете принимать: таб. Мелаксен (Велсон) 3 мг- по 1 таб. За 30-40 минут до сна.