Плохой сон, прием препаратов фенинибут и сермион

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 7месяцев
Здравствуйте, Здравствуйте! Скажите на приёме невролога нам поставили диагноз ппцнс. Дочке 7 месяцев. С трёх месяцев у нас плохой сон, ночью просыпается каждый час. Днем спит по полчаса с интервалом в два часа. При рождении была гипоксия, к трём месяцам по результатам узи пропала. В связи с жалобами невролог назначил пить фенибут по 1/4 2 раза в день и сермион 0,005 1/2 2раза в день. Сама боюсь давать эти лекарства, в связи с их показаниями к применению. Скажите что вы думаете о этих препаратах? Можно их давать в нашем случае? Как заканчивать приём фенибута? Заранее спасибо!
Теги: сермион привыкание
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-08 13:33
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога и вам нужна консультация именно детского невропатолога, обратитесь пожалуйста очно к нему.