Плохой ОАМ? Воспаление без симптомов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ВСД, гастрит, поликистоз
Здравствуйте, пару дней назад я попала в небольшое дтп и была вынуждена провести несколько часов на морозе, т. е. переохладилась плюс перенервничала. Вечером поднялась температура 37 и держится до сих пор. Никак не ощущается, разве что иногда горит лицо. Вчера немного тянул низ живота, слала ОАМ (результаты прилагаю). Мочеиспускание не учащено, не болезненно, наверное немного раздражён мочевой пузырь - несильное желание в туалет. У меня был цистит и я знаю с чем сравнивать. Иногда, извините, при мочеиспускании кажется что пузырь так сильно наполнен, но струя еле еле, будто ей что-то мешает. Недавно делала УЗИ, камней не обнаружено. Помимо этого снова разбушевалась молочница после отмены ОК, хоть я её и лечила в прошлом цикле (может это она так повлияла на результаты мочи? Бактерии единично обязательно лечить антибиотиками? (может их немного
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-19 17:01
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.