Плохой ночной сон

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у меня у сына такая проблема: он поздно засыпает, он гиперактивный ребенок, но вечером у него спокойные и игры и почти нет телевизора. Посоветуйте нам, пожалуйста, какое-нибудь лекарство, если это возможно. Спасибо за ответ. До свидания.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Юля! Попробуйте поднимать ребенка не позже 8 часов утра. Дневной сон должен быть до 15 часов.
Ванна перед сном с мятой также обладает расслабляющим эффектом. В течение дня - прогулка с физическими затратами(подвижные игры. Бег)
Если не поможет. Невролог выпишет легкую седативу.
Будьте здоровы!