Плохой мар тест

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Планируем с мужем беременность! Сдали спермограмму- она относительно хорошая в плане подвижности 53%, но есть аглюцинация спермотазойдов, сделали мар тест который показал 65% антиспермальных антител. Скажите, как этот показатель можно уменьшить, какие витамины принимать, что включить в рацион.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-23 00:45
Такие вопросы по интернету не решаются. Обратитесь к андрологу (урологу). Возможно придется делать ЭКО.