Плохое самочувствие, слабость

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, последнее время постоянная усталость, трясутся руки и дикая слабость. Сдала общий анализ крови и на гормоны. Посмотрите пожалуйста результаты. Есть ли повод для ьеспокойства. У меня трое детей, двое ищ них маленькие. Уже несколько лет, так как дети погодки и беспокойные, не сплю больше 6 часов в сутки.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-18 19:32
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе крови имеется склонность к нейтропении.
С гормонами все в норме.
Вам нужно обратиться на прием к инфекционисту и обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Сейчас проведите курс общеукрепляющей терапии- милдронат по 1 таблетке 2 раза в день и супрадин по 1 таблетке в день в течение месяца.
Всего доброго.
Платная консультация
Олеся 2020-11-18 19:53
Спасибо большое! Можно ешё вопрос. У меня в данное время в уголках губ заеды, прям корочкой покрываются, как будто. Могут ли они влиять на показатели крови?