Плохое самочувствие после семяизвержения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. После половой близости или мастурбации (по окончанию) начинает болеть голова. (прям во время эякуляции и по нарастающей) Вернее появляется напряжение, сдавливание. Затылок, глаза. Кофе немного улучшает самочувствие. И требуется примерно неделя что бы восстановиться. Прям всю неделю. Из симптомов слабость, пониж. Давление небольшое, боль в спине и т. д. Что это может быть? Потому что просто нереально половую жизнь вести. Как то в аптеке Дуовит для мужчин предложили, но пока брать не стал.
Подскажите пожалуйста что может быть и то можно попить.
Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-23 08:38
Это может быть синдром посторгазмической болезненности: http://sexolog.ks.ua/оргазм-сладкая-конфетка-или-горькая-п/
Платная консультация
Сергей 2018-04-26 19:48
Ссылка не работает.
А это серьёзно? Этот синдром? И как узнать точно ли это он?
Пробуйте теперь: http://sexolog.ks.ua/оргазм-сладкая-конфетка-или-горькая-п / Или на этом сайте в строке писк (меню справа введите название синдрома)

Платная консультация
Сергей 2018-04-28 20:50
Там написаны симптомы: Сопли, жжение глаз. Но у меня жжение в районе пупка, угревая сыпь на коже, пониженное давление, слабость. Вот какие у меня главные симптомы.
И ещё дело в том что раньше то у меня такого не было. Мне 25 лет. Появилось это примерно год назад. И это точно не инфекция. На инфекции обследовался.
Скажите, есть ли какие то препараты от подобного недуга? Что бы например пропив их понять улучшилось состояние или нет. Если не улучшилось значит у меня что то другое.
Я просто не знаю что делать.
Я просто из Караганды. И у нас как то не вдаётся в такие тонкости. Не уверен что врачи даже знают о например вышеупомянутом синдроме. Только проверка на инфекции и т. д.
Могу провести консультацию по скайпу sexolog64 (оплатите сколько сможете).