Плохое ктг

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что не так с ктг, врач, который меня ведёт сказала переделать через 7-10 дней, если будут такие же результаты, то на госпитализацию. Знаю, что псп должен быть меньше. Малыш большую часть времени спал, ктг выполнено на 34 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-16 20:26
Здравствуйте. ПСП не в норме, КТГ не в норме. Нужно переделать его через 3-5 дней +допплерометрия