Плохо жует и рвотный рефлекс сильный

Спрашивает: Рита
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 10месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас проблема с жеванием, суп мы не жуем каши тоже переодически рвотные рефлексы. Все что дают на ложке может выплюнуть. Говорит но иногда не разборчиво. Хотя мармелад жует хлеб смоченый в супе кушает, банан пожелать может колбасу. Как можно убрать рвотный рефлекс?

Все врачи отправляют друг другу и никто не может помочь
Добавлен: 24 мая 2021 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-05-26 10:53
Рита, Здравствуйте,
Как можно убрать рвотный рефлекс?
- назначением противорвотных лекарств у гастроэнтеролога.
Но я думаю что проблем не в рвотном рефлексе, а психологическая.
Нужно обратиться к психологу, но сначала рекомендую ознакомиться с моими советами по проблемам питания на моем сайте. Могу дать ссылку - пишите.
Рита 2021-05-26 11:52
Дай те пожалуйста сайт
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-05-26 13:02
Прошу извинить за неудобство, но прямую ссылку (для одного клика) дать не могу, так как этот сайт 03 такие ссылки искажает. Поэтому зайдите на мой сайт, введя адрес dokbit.сom и в меню найдите рубрику:
Прививки, безопасность и питание детей /
а в ней подрубрику: Проблемы питания у детей/ а в ней статью -рекомендации:
Советы при плохом аппетите у детей в возрасте от одного года до школы