Плохо себя чувствую болит живот

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор пожалуйста ращифруйте анализы душа болит кажется плохие до врача еще через неделю заранее спасибо отправляю. Анализы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-25 22:01
Здравствуйте.
Из всех представленных анализов обращает внимание наличие эозинофилии в общем анализе крови. Чаще всего это является результатом наличии аллергии или глистной инвазии.
Вам рекомендуется обследования у аллерголога и паразитолога.
Всего доброго.