Плохо растут волосы у ребенка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, дочке в январе будет 7 лет. Волосы до сих пор очень плохо растут. Очень короткие, можно сделать короткий, тоненький хвостик. Волосы кудрявятся. Растут не равномерно, разной длинны. Может нужно сдать какие-нибудь анализы? Может дефицит каких-нибудь витамином и нужно их пропить. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Сдайте общий анализ крови, витамин Д, т3, т4, ттг
Евгения 2021-11-13 20:45
Спасибо большое)
Пожалуйста, здоровья Вам.