Плохо растут волосы

Спрашивает: Liudmila
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня проблема с ростом волос уже несколько лет, употребляла разные добавки, маски, витамины и все равно волосы выпадают и очень медленно растут. Не злоупотребляю химическими средствами. Ендокринных заболеваний нет. Помогите пожалуйста не знаю что делать.
Спасибо большое
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-28 23:56
Здравствуйте, Людмила.
Почему Вы адресуете свой вопрос эндокринологу, если, с Ваших слов, "эндокринных заболеваний нет"? Вам необходимо консультироваться у профильного специалиста -- трихолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.