Плохо растут волосы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гиперплазия эндометрия
Здравствуйте, У меня медленно растут волосы Наверое за год на 1 см иногда мне кажется, что они и не растут. Когда они перестали расти прошло 3 года. Еще они очень сухие и ломкие. Пользуюсь дорогими уходовыми средствами за волосами. Волосы немного оживают, блестят, но не растут. Пила также разные витамины для волос, но эффекта ноль. В чем причина?
Анализ крови в норме.
Щитовидка узи в норме, гормоны щитовидки тоже в норме, Вобщем все в норме.
Единственное, у меня по гинекологии дисбаланс гормонов Диагноз гиперплазия эндометрия, полипоз. Может причина в дисбалансе женских гормонов?
Хочется иметь красивые длинные волосы.
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-20 17:50
Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос для начала необходима трихоскопия, фототрихограмма, а также pull-тест. Дистанционно проблему не решить.