Плохо растут волосы, короткие волосы, разной длины волосы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенку уже 6 лет девочка, очень плохо растут волосы. Где-то до трёх лет волосы были как у мальчика короткие. Сейчас примерно до плеч, но разной длины, самые длинные по середине, а по бокам короче. Почему то не ровно растут. Уже на протяжении долго времени одной длины практически. На расчёске несколько волос остаётся. Из-за чего так плохо растут и что нужно проверить? Спасибо.
Категория: Трихолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-13 10:41
Здравствуйте Евгения.
В норме до 100 волосинок в день может выпадать, осенью и весной даже больше.
Возможно такой не равномерный рост связан с недостатком витаминов.