Плохо после п. а

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
около месяца назад был половой акт, защищенный презервативов. Презерватив не рвался, а сам молодой человек перед концом вышел из меня. Скоро должны начаться месячные. Цикл не регулярный, последний длился 32 дня и начался 13 июля, а половой акт был 21.
1) после п. а. через несколько часов было несколько капель крови и немного выделений. Что это могло быть?
2) само общее состояние на протяжении нескольких недель было плохим, буквально со следующего дня, не знаю почему. Может ли такое быть после п. а.?
3) есть ли вероятность забеременеть?
извините, что завалила Вас вопросами, но очень хочется знать, что скажет специалист.
Добавлен: 6 августа 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-06 09:02
1. Причины разные от травмы, до гинекологических заболеваний
2. В норме не должно
3. Беременность исключена
Платная консультация
Марина 2019-08-06 09:22
Спасибо большое за ответы!
Марина 2019-08-07 18:01
Здравствуйте!
Извините за навязчивость, но беременность точно можно исключить? Даже если близость была (презерватив+прерванный половой акт (одновременно) несколько раз подряд?