Боюсь, что я беременна. Это очень срочно. Спасибо

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был половой акт, но я не уверена что порвалось девственное плево. Он вошел в меня, мне стало ОЧЕНЬ больно и мы закончили. Кровь было очень мало и то, только после полового акта. Был презерватив, но я боюсь что я могу забеременеть. После всего этого у меня появляется чувство тошноты. Других признаков пока нет. Месячные должны быть через неделю-две, но я не могу уже не думать об этом. Вдруг, как нибудь сперматозоид попал? Хотя я даже не видела их. Хоть мы и предохранялись, у меня очень страшная паранойя. Можно как нибудь проверитьубедиться в том, что все хорошо?
Половой акт был три дня назад.
Добавлен: 28 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-28 14:32
Беременность в вашем случае можно исключить. Но для успокоения через 5 дней можете сдать кровь на ХГЧ(это 100% ответ).
Платная консультация
Вероника 2017-05-28 14:39
А почему исключена? Можете объяснить? Я ничего в этом не понимаю. Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-28 14:47
Для наступления беременность должно произойти семяизвержение во влагалище. Перед тем как начинать половую жизнь нужно хоть немного знать о возможных последствиях и элементарную анатомию.